Найди площадь листа фанеры прямоугольной формы если его длина 1 м 5 см а ширина на 97 см меньше.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:51
    0
    1) 105-97=8 (см) - ширина

    2) 105#8=840 (см в квадрате) - S

    Ответ: 840 см в квадрате
  2. 29 июня, 03:34
    0
    1 м 5 см=105 см

    105-97=8 см

    105*8=840 см в кв

    S=840 см в кв