Найти производную y=2√x³+7x²+13

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:54
    0
    Y' = (2x^2/3 + 7x^2 + 13) ' = 2 * 2/3x^ (2/3 - 1) + 2 * 7x^ (2 - 1) + 0 =

    = 4/3x^ (-1/3) + 14x