Помогите решить уравнение (42-x) + 11=34

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:53
    0
    42-x=34-11

    42-x=23

    -x=23-42

    -x=-19

    x=19
  2. 25 июня, 04:19
    0
    (42-x) + 11=34

    42-x=34-11

    42-x=23

    -x=23-42

    -x=-19

    x=19