Посеяли 15 кг озимой пшеницы а собрали в23 раза больше. сколько килограммов пшеницы собрали

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:58
    0
    15*23=345 кг пшеницы собрали
  2. 30 декабря, 18:51
    0
    15*23=345 (кг) пшеницы. все