Привезли 64 кг фруктов до обеда продали ¼ фруктов. Сколько килограммаов фруктов осталось

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:56
    0
    Продали 64 / 4*1=16 кг
  2. 5 апреля, 12:56
    0
    Все просто: 64:4*1=16 фруктов продали, осталось 64-16=48 фруктов.