Разложите числа на простые множители 42,60,70 и найдите их наименьшее общее кратное

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:58
    0
    42=2*3*7

    60=2*2*3*5

    70=2*5*7

    2*3*5*7=210