Ботинки стоят 10 р., а тапки-на 7 р. дешевле. сколько стоят ботинки и тапки вместе. можно только условие задачи подругому шапку

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:23
    0
    10-7=3 (р.) - стоят тапки

    10+3=13 (р.) - стоят тапки и ботинки вместе

    Ответ: 13 рублей.