Используя три раза цифру 2 и знаки действия, составь такое выражение, чтобыего значение было равно числу 3. Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 21:09
    0
    Решение:

    2+2:2 = 2+1 = 3
  2. 26 марта, 22:14
    0
    2:2+2=3

    ...