Используя 3 раза цифру 2 и знаки действий, составь такое выражение, чтобы его значение было равно числу 6; 2; 3; 20; 24.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:47
    0
    2+2+2=6

    2+2-2=2

    2:2+2=3

    22-2=20

    22+2=24