При каком значении а корнем уравнения (х+а) : 4=3,3|4:5 будет число 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:46
    -1
    (0,3+а) : 4=3,3/4:5

    0,3+а=3,3*0,8*4

    а=16,5-0,3

    а=16.2