Задач В первом ведре 12 л воды а во втором на 4 л меньше чем в первом. объём воды в дыух вёдрах вместе на 20 л меньше чем в бочке. чему равна вместимость бочки? ответ задачи

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:31
    0
    1) 12-4 = 8 л во втором ведре

    2) 12 + 8 = 20 л в двух ведрах

    3) 20 л + 20 л = 40 л в бочке