Решительно Задачу. В одном куске 12 м ткани, а во втором 8 м такой же ткани. Первый кусок дороже, чем второй 560 р. Сколько стоит каждый кусок ткани? Решение обязательно!

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:16
    0
    12-8=4 м ткани разница

    560:4=140 р. стоит 1 м ткани

    140*12=1680 р. стоит первый кусок ткани

    140*8=1120 р. стоит второй кусок ткани.