Решите уравнение: а) n:5/9=4 б) b:2=3/4

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:16
    0
    N = 4 x 5 / 9 = 20 / 9 = 2 и 2 / 9

    b = 3/4 x 2 = 6 / 4 = 3 / 2 = 1 и 1 / 2