Решите уравнение с объяснением и проверкой x-6=8,7+у=9,11-x=3

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:05
    0
    Х-6=8 7+у=9 11-х=3 х=11-3

    х=8

    у=9-7 палочка

    11-8=3

    у=2

    палочка 3=3 7+2=9

    9=9

    х=8+6

    х=14

    проверка подчёркивается палочкой под х=14

    14-6=8

    8=8
  2. 13 сентября, 18:41
    0
    Х-6 = 8 7+у=9 11-х=3 х=8+6 у=9-7 х=11-3 х=14 у=2 х=8 14-6=8 7+2=9 11-8=3