Нод чисел 124 93 какой

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:22
    0
    124=2 во второй степени умножить на 31

    93=3*31
  2. 15 июля, 18:58
    0
    124:2 93:3 НОД (124, 93) = 31*31=961

    62:2 31:31

    31:31 1

    1