2 целых 1/3 x - 2 целых 1/3 = 2 целых 1/3

уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:35
    0
    2 целых 1/3 х = 2 целых 1/3 + 2 целых 1/3

    7/3 х = 7/3 + 7/3

    7/3 х = 14/3

    х = 14/3 : 7/3

    х = 2