решите уравнение 12-7 (x-4) = 3x+4

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:19
    0
    12-7 (x-4) = 3x+4

    12-7x+28=3x+4

    -7x-3x=4-40

    -10x=-36

    X=3,6
  2. 15 апреля, 03:35
    0
    12-7 (x-4) = 3x+4

    12-7 х+28=3 х+4

    -7 х-3 х=-40+4

    -10 х=-36

    х=-36: (-10)

    х=3,6