Велосипедисты проехали за два дня 48 километров. в первый день они проехали 2/3 всего пути. сколько километров они проехали во второй день

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:47
    0
    48 : 3 х 2 = 32 км. велосипедисты проехали в первый день 48 - 32 = 16 км. проехали велосипедисты во второй день. Ответ: 16 км.
  2. 26 апреля, 14:28
    0
    1) 48:3*2=32 (км) за первый день

    2) 48-32=16 (км) за второй день