Уравнение

96 - (х+43) = 25

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:10
    0
    96-х-43=25

    -х=25-96+43

    -х=-28

    х=28
  2. 8 декабря, 00:58
    0
    (Х + 43) = 96-25

    Х+43=71

    Х=71-43

    Х=26