Сколько будет 300-600+9000:500*900

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:07
    0
    1) 9000/500=18

    2) 18*900=16200

    3) 300-600 = - 300

    4) - 300+16200=15900
  2. 1 августа, 18:18
    0
    Будет 15900. точно знаю.