Помогите, найдите корень уравнения. (1/6) ^х-11=1/36

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 21:07
    0
    (1/6) ^ (х-11) = 1/36

    (1/6) ^ (x-11) = (1/6) ^2

    x-11=2

    x=13