Какую долю (дробь) составит 136182,78 руб. от 301657,78 руб.?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 11:21
    0
    136182.78/301657,78 = умножим на 100 = 13618278/30165778=разделим на 2 = 6809139 / 15082889