Решение уравнения 7 Х+Х+27=99

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 21:27
    0
    8x=99-27

    8x=72

    x=72:8

    x=9
  2. 20 января, 22:26
    0
    7x+x+27=99

    8x+27=99

    8x=99-27

    8x=72

    x=9