Cыну 9 лет. Мама в 4 раза старше сына и на 24 года моложе бабушки. Cколько лет бабушке?

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 23:47
    0
    1) 9*4=36-маме

    2) 36+24=60 бабушке
  2. 16 февраля, 02:24
    0
    Маме-9*4=36 лет (маме)

    Бабушке-36+24=60 лет (бабушке)