Железнодорожная билет для взрослого стоит 720 рублей. Стоимость билета для школьника составляет 50% от стоимости билета для взрослого. Группа состоит из 15 школьников и 2 взрослых. Сколько рублей стоят билеты на всю группу?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:35
    0
    720*0.5=360

    360*15=5400

    720*2=1440

    5400+1440=6840