найди значения выражений 18:6+513_5 * (91_84) =

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:40
    +1
    18/6=3

    5 * (91-84) = 5*7=35

    3+513-35=481

    18:6+513-5 * (91-84) = 481
  2. 10 декабря, 04:47
    +1
    18:6+513-5 * (91-84) = 91-84=7*5=35,

    18:6=3+513=516-35=481

    ответ: 481

    вроде так правельно