Помогите решить задачу: У кота в каждом из двух аквариумов по 9 рыбок. Сколько потребуется аквариумов, чтобы рассадить этих рыбок по 6 в каждый?

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:16
    0
    2*9=18 рыбок

    18:6=3 аквариума
  2. 10 декабря, 09:41
    0
    2*9=18-в двух аквариумах

    18:6=3

    Ответ: в 3-х аквариумах

    Автор я!