На сколько процентов 6 больше 4?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:44
    0
    6 - 100%

    4 - х

    х = 4*100% / 6 = 400/6=200/3=66,67%

    и того, 100% - 66,67% = 33,33%

    ответ: 33,33%
  2. 6 июня, 06:08
    0
    4/6*100=66 целых 2/3

    6-100%

    4-66 целых 2/3

    100-66 целых 2/3=33 целых 1/3 %