Составь выражения, зная последовательность действий. Сумму чисел 64 и 36 умножь на их разность.

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:02
    0
    64 + 36 = 100

    64 - 36 = 28

    Выражение:

    (64+36) * (64-36) = 100*28=2800
  2. 3 декабря, 19:54
    0
    (64+36) * (64-36)

    1.64+36

    2.64-36

    3. значения умножить друг на друга