1) укажи вычитаемое, если уменьшаемое 698, а разность 98.

2) укажи выражения, значение которого содержит 3 сотни и 6 десятков.

3) укажи правильно вычисленную разность чисел 821 и 569.

4) на сколько надо увеличить число 373, чтобы получить число 622?

5) сколько цифр должно быть в частном при делении числа 441 на 7?

6) на сколько надо увеличить число 260, чтобы получить произведение чисел 30 и 10?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:28
    0
    1) 698-98=600

    2) 360 (если не ошибаюсь, не совсем поняла)

    3) 821-569=252

    4) 622-373=249

    5) 441:7 = 63, следовательно 2 цифры

    6) 1) 30*10=300

    2) 300-260=40