Как решить уравнение 19+3 х=5 х-15

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:11
    0
    5 х-3 х=2 х 19+15=34 2 х=34 Х=17
  2. 10 февраля, 02:15
    0
    3x-5x=-15-19

    -2x=-34

    x=-34: (-2)

    x=17