1) из пяти слагемых рывных 19 из трех слагаемых равных 27 из четырёх слагаемых равных 6 из шести слагаемых равных 19 2) найди значения записанных выражений

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:52
    0
    19+19+19+19+19=19*5=95

    27+27+27=27*3=81

    6+6+6+6=6*4=24

    19+19+19+19+19+19=19*6=114