Решите!

Две бригады работали вместе заготовили 1320 т. Силоса. Ежедневно одна бригада заготовлявший 20 тсилоса, а другая-35 т. Сколько силоса заготовила каждая бригада?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:04
    0
    20+35=55 тонн в день вместе обе бригады

    1320:55=24 дня работали бригады

    20*24=480 тонн заготовила первая бригада

    35*24=840 тонн вторая бригада