Решите уравнение х+3 х+5=17

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 18:44
    0
    X+3x=-5+17

    4x=12

    x=12:4

    x=3
  2. 7 мая, 19:44
    0
    x+3x+5=17

    4 x+5=17

    4x=12

    x=3