Решите уравнение:

6t+5t-33=0

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:41
    0
    6t+5t-33=0

    11t=33

    t=33:11

    t=3
  2. 21 мая, 03:16
    0
    6t+5t-33=0

    11t-33=0

    11t=33

    t=3