1 вопрос: Сократите дробь 46/150 в действиях

2 вопрос: сложите дроби 2/3,1/6 и 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:54
    0
    46/150 = 23/752/3 + 1/6 + 1/4 = 8/12 + 2/12 + 3/12 = 13/12 = 1 1/12