Вале 16 лет. Она на 2 года старше Лены. Лена на пять лет старше Тани. сколько лет Тане? и на сколько лет она младше Вали? Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:13
    0
    16-2=14 это количество лет Лены 14-5=9 это количество лет Тани 16-9=7, на 7 лет Таня младше Вали