Вале 16 лет она на 2 ода старше лены. лена на 5 лет стрше тани. сколько лет тане и на сколько лет она младше вали

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:16
    0
    1) 16-2=14 (л)

    2) 14-5=9 (л)

    3) 16-9=7 (л) Ответ: на 7 лет.
  2. 11 сентября, 12:55
    0
    16-2 = 14 лет лене. 14-5=9 лет тане. 16-9 = 7 лет разница между валей и таней.

    ответ: тане 9 лет, она младше на 7 лет