Вале 16 лет. Она на 2 года старше лены. Лена на 5 старше Тани. Сколько лет Тане и на сколько лет она младше Воле.

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:13
    0
    16-2=14 лет Лене

    14-5 = 9 лет Тане

    16-9=7 лет на столько таня младше вали
  2. 21 июня, 07:47
    0
    Вале 16 лет, Лене 14 лет, Тане 9 лет, Таня младше Вали на 7 лет.