Как 9 целых разделить на дробь 3/7

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:35
    0
    Как разделить дробь на дробь? Нужно вторую дробь заменить обратной и деление заменить умножением, т. е. 9 : 3/7 = 9 * 7/3 = 3*7=21