В первом лотке 42 м проволки, а во втором в 3 раза больше. Сколько проводки в двух мотках

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:24
    0
    1) 42 умножить на 3 = 126 (м) во втором лотке

    2) 126+42 = 168 (м)