Решение уравнения 8x+4 (13x+32) = 308

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 23:08
    0
    8 х+4 (13 х+32) = 308

    8 х+52 х+128=308

    60 х=308-128

    60 х=180

    х=180:60

    х=3.

    Ответ: х=3
  2. 26 ноября, 01:12
    0
    8x+52x+128=308; 60x=308-128; 60x=180; x=3