Р собственная скорость катера равна 15,4 км/ч, а его скорость против течение реки 12,1 км/ч. с какой скоростью течет река?. кокова скорость катера по течению реки какое расстояние плвет катересли будет двигаться 1,4 по течениб реки

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:45
    0
    15.4-12.1=3.3 км/ч (течение)

    15.4+3.3=18.7 км/ч (по течению)

    1.4+3.3=4.7 км/ч