Решительно рациональным способом:

3,6*3,8+3,6*1,6+2,7*4,6+0,9*4,6

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:43
    0
    =3,6• (3,8+1,6) + 4,6• (2,7+0,9) = 3,6•5,4+4,6•3,6=3,6• (5,4+4,6) = 3,6•10=36