Решите уровнение. 120-6x=1,5• (72-2,4x)

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:45
    0
    120-6x=108-3,6x

    12=2,4

    X=5
  2. 20 сентября, 17:08
    0
    120-6x=1,5 (72-2,4x) 120-6x=108-3,6x - 6x+3,6x=108-120 - 2,4x=-12 X=-12: (-2,4) X=5