Как сократить дробь 24/30 на 6

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:52
    0
    24/30 надо и 24 и 30 поделить на 6 и будет 4/5
  2. 28 октября, 10:12
    0
    24/30=24:6/30:6=4/5 ...