В коробке лежит 25 синих и красных шаров причём красных на 13 меньше чем синих сколько красных шаров в коробке

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:30
    0
    х+х-13=25 2 х=25+13 2 х=38 х=19 это синие 19-13=6 красные