90-b, если b=7, b=3, b=9

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:19
    0
    90-b=90-7=83, если b=7;

    90-b=90-3=87, если b=3;

    90-b=90-9=81, если b=9
  2. 7 декабря, 11:41
    0
    Ответ: 83, 87, 81.

    (.) - (.)