Из суммы чисел 350,270 и 105 вычесть число 623. Записать выражения и выполнить действия

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 22:42
    0
    (350+270+105) - 623=725-623=102
  2. 4 марта, 23:50
    0
    (350+270+105) - 623

    1) 350+270=620

    2) 620+105=725

    3) 725-623=102