ЕслитреугольникABC подобен треугольнику A1 B1 C1 с коэффициентом k = 0,4, тогдатреугольник A1B1 C1 подобен треугольнику ABC с коэффициентом

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:09
    0
    K=0,4=4/10=2/5

    Значит: 5/2

    Ответ: 5/2